Яндекс.Метрика

Kонкурс

Лауреаты

Фамилия Имя

Возрастная
категория

       

Населённый
пункт

Баллы

Места

«Народный и народно — стилизованный вокал»

1

Гурьянова
Влада

18-20
лет

г.Чита
Забайкальское краевое училище культуры

10
Гран- при

 

Лучшее исполнение песни о ВОВ

2

Гурьянова Владислава   

18 лет

г. Чита

9  «Лауреат» 1 степени

3

Калугина Алина

16 лет

г. Петровск – Забайкальский,

9 «Лауреат»   1 степени

4

Овсянников Глеб

14 лет

г. Могоча

8,67 «Лауреат» 2  степени     

5

Иванов Арсений

11 лет

г. Могоча

8,5  «Лауреат»  3  степени

6

Крайнюченко Елизавета    

8 лет

г. Чита

8,17 «Лауреат» 3  степени

7

Ефименко Софья                

7 лет

г Чита

8,17  «Лауреат» 3 степени

8

Мальцев Данил

14-15 лет

г. Петровск-Забайкальский,

8 «Лауреат» 3 степени

9

Разноглядова Маргарита

10 лет

г. Могоча

8   «Лауреат» 3 степени

10

Ильина Дарья                        

7лет

г. Чита

8   «Лауреат» 3 степени

«Эстрада 10-11 лет»

11

Разноглядова
Маргарита       

10
лет

г.
Могоча

8,25«Лауреат»
3 степени

«Эстрада 12-14 лет»

12

Овсянников
Глеб                 

14
лет

г.
Могоча

8,84«Лауреат»  2 степени

13

Крутикова
Дарья                 

13
лет

пгт.Чернышевск

8,0«Лауреат»    3 степени

«Эстрада 15-17 лет»

14

Калугина  Алина              

16
лет

г.
Петровск-Забайкальский

8,59  «Лауреат» 2 степени

«Эстрада 18-20 лет»

15

Рожкова
Кристина           

18
лет

г.
Могоча

8,75
«Лауреат»  2 степени

«Лучшее исполнение колыбельной»

16

Никитина
Аня                  

9
лет

г.
Могоча

8,50
Лауреат      2 степени

 

Номинация  «Шоу-группы и вокальные ансамбли»

Фамилия Имя

Возрастная категория

Населённый
пункт

Баллы

 

 

 

 

 

 

 

1

Средняя вокальная группа

8-12 лет

г. Могоча г. Могоча  КСК, Ансамбль песни и танца «Грация»
худ.руководитель Биркина Евгения Валерьевна репетитор Аулова Ирина Николаевна

7,08 «Дипломант»

 

 

 

 

 

2

Вокальная группа  

 смешанная

г. Могоча г. Могоча  КСК, Ансамбль песни и танца «Грация»
худ.руководитель Биркина Евгения Валерьевна репетитор Аулова Ирина Николаевна

6,84 «Дипломант»

Номинация  «Академическая»

Фамилия Имя

Возрастная категория

Населённый  пункт , учреждение, руководитель

Баллы

1

Бударина Алёна

17 лет

г. Краснокаменск

6,59
«Дипломант»

 

Номинация «Малышок»

Фамилия Имя

Возрастная
категория

Населённый
пункт. Учреждение, руководитель

Баллы

 

1

Казанцева
Александра

5-6
лет

г.
Петровск Забайкальский  МДОУ Детский сад

общеразвивающего
вида № 1

6.75
«Дипломант»

 

 

 

 

 

Номинация «Народный и народно — стилизованный вокал»

Фамилия Имя

Возрастная
категория

Населённый
пункт

Баллы

 

1

Гурьянова
Влада

 

18-20
лет

г.Чита
Забайкальское краевое училище культуры

10
Гран- при

2

Ильина
Дарья

7-9
лет

г Чита Студия вокально-эстрадного пения «Ветер перемен»
руководитель Дыбенко Наталья Александровна

7,67
«Дипломант»

3

Детский
фольклорный ансамбль «Лад»

смешанная

с. Баляга,  Муниципальное
учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» руководитель Расстрыгина
Елена Витальевна

7,17
«Дипломант»

 

 

 

 

 

 

Номинация «Лучшее исполнение песни о ВОВ»

Фамилия Имя

Возрастная
категория

Населённый
пункт, учреждение, руководитель

Баллы

 

1

Гурьянова Владислава

18 лет

г. Чита

9  «Лауреат»

2

Калугина Алина

16 лет

г. Петровск – Забайкальский,

9 «Лауреат»

3

Овсянников Глеб

14 лет

г. Могоча

8,67 «Лауреат»

4

Иванов Арсений

11 лет

г. Могоча

8,5 «Лауреат»

5

Крайнюченко Елизавета

8 лет

г. Чита  

8,17 «Лауреат»

6

Ефименко Софья

7 лет

г Чита

8,17 «Лауреат»

7

Мальцев Данил

14-15 лет

г. Петровск-Забайкальский,

8 «Лауреат»

8

Разноглядова Маргарита

10 лет

г. Могоча

8 «Лауреат»

9

Ильина Дарья

7лет

г. Чита

8«Лауреат»

10

Андреева Катя 

14 лет

п. Песчанка  ФГУ  культуры и искусства «Офицерский клуб  МО РФ руководитель Киселев Валерий
Васильевич

7,33«Дипломант»

11

Вокальная группа «Единство»

14-19 лет

Г. Петровск – Забайкальский «Петровск-Забайкальский центр
помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» руководитель Федорова
Екатерина Николаевна

7«Дипломант»

12

Ботоярова Азиза

11 лет

с Малета ДШИ руководитель Ковалёва Светлана Васильевна

7«Дипломант»

13

Маякина Виктория

11- 12 лет

п.Новопавловка  ДШИ

7«Дипломант»

14

Шеломенцева Юлия

 15 лет

с. Кыра ГУСО КСРЦ «Перекрёсток» руководитель Исарик
Елена Сергеевна

7«Дипломант»

15

Черепанова Вероника

8 лет

г. Чита Студия «Музыкальный дождик» руководитель Руденко
Любовь Александровна

6,83«Дипломант»

16

Крутикова Дарья

13 лет

пгт.Чернышевск  МУ
ДО ДШИ руководитель Вятчина Наталья Алексеевна

6,83«Дипломант»

17

Сидоркович Лилиана

10 лет

г Чита Студия вокально-эстрадного пения «Ветер перемен»
руководитель Дыбенко Наталья Александровна

6,83«Дипломант»

18

Кузнецова Настя

9лет

пгт. Чернышевск пгт.Чернышевск  МУ ДО ДШИ руководитель Вятчина Наталья
Алексеевна

6,67«Дипломант»

19

Власова Диана

13 лет

г. Чита «Читинский центр помощи детям, оставшимся без
попечения родителей им. В.Н. Подгорбунского»

6,42«Дипломант»

 

Номинация  «Эстрада 15-17 лет»

Фамилия Имя

Возрастная категория

Населённый
пункт

Баллы

 

1

Калугина  Алина Данные в списке Лауреатов

16 лет

г. Петровск-Забайкальский

8,59  «Лауреат»

2

Злобина Ксения

14 лет

п. Песчанка ФГУ культуры и искусства
« Офицерский клуб» ( п. Песчанка) МО РФ руководитель Киселёв Валерий
Васильевич

6,17 «Дипломант»

Номинация  «Эстрада 7-9 лет»

Фамилия Имя

Возрастная категория

Населённый пункт

Баллы

 

1

Крайнюченко Елизавета

8 лет

г. Чита Детский Образцовый
Ансамбль-студия «Отрада» руководитель Шарай Александра Николаевна

7,84«Дипломант»

2

Плотникова Агния

9 лет

г. Могоча  КСК, Ансамбль песни и танца «Грация»
худ.руководитель Биркина Евгения Валерьевна репетитор Аулова Ирина Николаевна

7,84«Дипломант»

3

Черепанова Верника

8 лет

Чита Студия «Музыкальный дождик»
руководитель Руденко Любовь Александровна

7,59«Дипломант»

4

Ефименко Софья

7 лет

г. Чита г Чита Студия
вокально-эстрадного пения «Ветер перемен» руководитель Дыбенко Наталья
Александровна

7,59«Дипломант»

5

Никитина Аня

9 лет

г. Могоча  КСК, Ансамбль песни и танца «Грация»
худ.руководитель Биркина Евгения Валерьевна репетитор Аулова Ирина Николаевна

7,5«Дипломант»

6

Кузнецова Анастасия

9  лет

пгт.Чернышевск  МУ ДО ДШИ руководитель Вятчина Наталья
Алексеевна

7,34«Дипломант»

7

Фёдорова Таисия

9 лет

г. Петровск – Забайкальский  МОУ – гимназия №1 руководитель Фатеева
Татьяна Анатольевна

7,34«Дипломант»

8

Иванова Маша

8 лет

г.Чита Студия «Музыкальный
дождик» руководитель Руденко Любовь Александровна

7,25«Дипломант»

9

Деревянко Катерина

7 лет

с.п. Яснинское  филиал МБУК ОММ и ДЦ пст.Ясная  руководитель Ляхова Лариса Георгиевна      

6,5«Дипломант»

 Номинация «Эстрада 10-11 лет»

Фамилия Имя

Возрастная категория

Населённый
пункт, учреждение, руководитель

Баллы

 

1

Разноглядова Маргарита

 

10 лет

 г. Могоча

8,25«Лауреат»

2

Тумасова Юлия

11 лет

пст. Ясная филиал МБУК ОММ и ДЦ  руководитель Ляхова Лариса Георгиевна      

7,42«Дипломант»

3

Акимова Мохларбегим

10 лет

г. Могоча  КСК, Ансамбль песни и танца «Грация»
худ.руководитель Биркина Евгения Валерьевна репетитор Аулова Ирина Николаевна

7,09«Дипломант»

4

Сидоркович Лилиана

10 лет

Г. Чита Студия
вокально-эстрадного пения «Ветер перемен» руководитель Дыбенко Наталья
Александровна

7,09«Дипломант»

5

Алиева Анастасия

11 лет

г. Могоча  КСК, Ансамбль песни и танца «Грация»
худ.руководитель Биркина Евгения Валерьевна репетитор Аулова Ирина Николаевна

7.00«Дипломант»

6

Карабанова Анастасия

11 лет

г. Чита ЦДМШ им. Б. Г.
Павликовской   руководитель Широкова Оксана Викторовна                                         

6,92 «Дипломант»

 

 

 

 

 

 

Номинация  «Эстрада 18-20 лет»

Фамилия Имя

Возрастная категория

Населённый
пункт

Баллы

1

Рожкова Кристина

18 лет

г. Могоча

8,75 «Лауреат»

2

Ковалева Яна

19 лет

п.Дровяная Сельский Дом культуры  руководитель Смирнова Ольга Юрьевна

7,50 Дипломант